1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Stellenangebote Hauswirtschafterin Bundesweit

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Grünwald-2008-06-
Kennziffer:
Grünwald-2008-06-
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82031 - Grünwald - München-Süd

Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald bei München

Teamfähige (Zusammenarbeit mit weiterem Hauspersonal) tierliebe 50% Kinderfrau /50% Haushälterin +-, für eine flexible 40 Std. Woche, zum 01.06.2008 nach München-Grünwald in Vollzeit gesucht. (Wohnmöglichkeit separat ist gegeben - der Bezug ist k e i n e Bedingung) - männliche Bewerber werden auch berücksichtigt ! -



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderliebe Haushälterin nach Haimhausen bei Dachau, für eine flexible 30 Std. Woche/ eventuell auch ausbaufähig zu einer 35- 40 Std. Woche - zum baldmöglichsten Termin, bzw. zum 1. Dez. 2005 gesucht.


85778 - Haimhausen Landkreis Dachau
Kennziffer: Haimhausen-11-05


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit für ein berufstätiges Ehepaar mit zwei Kindern 3 + 5 Jahre Alt - nach Hamburg-Eppendorf zum 02. Jan. 2006 gesucht. - Eine Eingewöhnungsphase mit den Kindern, kann auch schon zum Dez. 2005 in Düsseldorf am derzeitigen Wohnort der Familie erfolgen.


2,4 - Hamburg-Eppendorf - Düsseldorf
Kennziffer: Eppendorf-2006-1


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  13
<< zurück   1  2

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebote Grünwald, Stellenangebote Haushälterin Grünwald, Stellenangebote Hauswirtschafterin München, Hauswirtschafterin Grünwald, www.Stellenangebote- Hauswirtschafterin.de, - Grünwald
Hauspersonal - Haimhausen
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf